Choose a city

Monaco

ул. Шарля де Голля, 1, Нур-Султан (Астана), Казахстан
QR Link text_what
 Monaco QR Code
Number of views:
Today: 0
During the week: 0
Per month: 1
For all the time: 19

«Monaco» - гостиница, находящаяся по адресу ул. Шарля де Голля, 1, Нур-Султан (Астана), Казахстан. Мы рады приветствовать вас на странице нашей гостиницы из города Астана. Здесь вы можете ознакомиться с основной информацией о нас.

Гостиница «Monaco» всегда рада предоставить свои номера для всех желающих. Если вы приехали из другого города или страны к нам, то вам однозначно нужно место проживания. Вы можете легко забронировать номер у нас заранее или заселиться по приезду. В нашей гостинице «Monaco» вы сможете отдохнуть после перелета и\или после прогулок по нашему замечательному городу. Свяжитесь с нашим персоналом по контактным данным выше, чтобы узнать подробнее о свободных номерах!

Мы всегда рады предоставить свои услуги как новым, так и старым клиентам. Также, мы будем рады, если вы поделитесь своими впечатлениями о нас на портале restkz.su.

Мы находимся по адресу ул. Шарля де Голля, 1, Нур-Султан (Астана), Казахстан и всегда рады принять там новых клиентов. Обращайтесь в «Monaco»!

Всю информацию в категории Туризм, рейтинг и отзывы о нашей гостинице «Monaco» Вы найдете на информационном развлекательном портале restkz.su.

Дополнительная информация

количество звёзд 4
номеров 42
цена номера 42000–168000 тнг/ночь
дата реконструкции 2017
тип гостиницы апартотель, спа-отель
время заезда 14:00
тип сейфа в номере, у администратора
доступ в интернет в номерах
тип парковки бесплатная
трансфер до/от аэропорта
время выезда 12:00
прокат машин
дата постройки 2015
цены выше среднего
оснащение бизнес-центра компьютер, ксерокопирование
питание только завтрак (шведский стол)
Ssseregka 26/03/2020

Хорошая гостиница, вкусная еда. Рядом нет магазинчиков.

Ян К. 28/02/2020

Отель довольно не плохой, единственное в номерах холодно

Digger J. 16/02/2020

Гостиница недешевая, но вшатанная. В туалете дверь не закрывалась, потому что ручка была сломана. Персонал делать и переселять отказался

Vito H. 06/02/2020

Чистенько, аккуратненько, твердые три звезды!

Тимур 17/01/2020

Ванная комната холодная, мебель из Икеи (во всяком случае такое впечатление). Уволилась горничная и в связи с этим пришлось заселяться в люкс, т.к. все стандарты были грязными. Не стоит своих денег.

DKO 07/08/2019

для фотосессия отлично но мало пространство

Валерий Касаткин 10/05/2019

Оценка ближе к 4 с минусом.
Персонал вежливый, приветливый, вес лый дяденька в роли хостес, но иногда слишком надоедливый, немного бы сбавить ему напор, видимо скучно все таки одному.
Отличное расположение отеля, в пешей доступности все достоприемечательности города, очень много парков, ресторанов.
Не понравилось несколько моментов :
1. Не работающий шлагбаум при въезде на парковку;
2. Не работающая с тема кондиционирования в апартаментах, то при температуре на улице днем +28 градусов;
3. Отсутствие мусорных в дер в апартаментах ;
4. Отсутствие ложки для обуви;
5. Отсутствие посуды( кастрюля, сковорода и тд) для приготовления пищи в апартаментах ;
6. Вода ид т с перебоями, чувствуется как качает насос;
7. На завтраке совсем грустно, омлет и каша, блины обычные, два вида сока, немного фруктов, йогурт, кофе, тосты, буженина и сыр. И так два дня подряд. Ещ странно что каша водянистая.

В целом если не обращать внимания на вышеперечисленные мелочи, то все вполне хорошо, район новый, близко к центру, с 7го этажа видно Ак Орды и Дом Министерств.
Вайфай работает хорошо.
Буду верить что руководство прочт т данный отзыв и примет меры, по устранению неполадок.

gaziznar2013 15/12/2018

Я был на встрече в ресторане гостиницы. Уютные диваны, обслуживание на высоком уровне. Очень понравился стейк и кофе.

Алекс Булат 17/10/2018

Очень удобное расположение отеля, приемлемые цены. Просторные номера

Нурбай П. 01/10/2018

Отличный отель! Уютные номера, персонал вежливый и место расположения удобное! Мне понравилось

text_review_add «Monaco»


entry_pluses
entry_minuses

News