Выберите город

Катарская авиакомпания увеличить рейсы между Казахстаном

Катарская авиакомпания увеличить рейсы между Казахстаном

3 января 2023 года Катарская авиакомпания планирует значительно увеличить рейсы между Казахстаном. Это отличная новость для экономики Казахстана так как торговля улучшится в разы. Также, по нашему мнению, это огромный толчок для Казахстанской молодёжи. Студентам желающим учиться в авиа индустрии, станет намного доступнее получить образование в лучшей авиалинии в мире, в Катаре.
Гениальный прорыв для туристических отношений между странами. Зная что половина население не имеет загранпаспорт, а Европа не всем доступна, это решение позволяет исправить ситуацию.
Компания которой принадлежит данная инициатива «Qatar airways», хочет в меж сезонное время «весна-лето», создать прямые рейсы между Нур-Султаном и Дохой.
Данная идея принесет инвестиционное развитие для обеих сторон, что принесет туристическим компаниям не малый доход. А комитет гражданской авиации делает всё для того, чтобы эта возможность была у каждого.
Учитывая внешнеполитическую ситуацию, данная мера способствует укреплению независимости Казахстана и гарантии его светлого будущего, а таким образом формируется ежедневное авиасообщение с Катаром.


Дополнительную информацию вы сможете прочитать на информационном портале отдыха и туризма restkz.su.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Новости